首页资讯
时间:2025-08-22 14:09 作者:云中客来
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、这种所谓“34岁存款100万决定提前退休”的视频,建议大家根本就别信
2、内蒙古巴彦淖尔山洪致12人遇难 搜救工作结束
3、9月25日起 东航重启上海至温哥华航线