首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 14:10 作者:张亚飞

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、“十四五”农村公路规划主要目标指标已提前完成

2、广财实践队走进广州增城畲族村落,探寻非遗服饰魅力,增城区畲族村

3、天路之上,天路之上歌曲简谱图片

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/AML/detail/hscdxl.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表

取消

张亚飞