首页资讯
时间:2025-08-22 16:10 作者:我是墨水
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、中国外贸何以保持稳中有进?商务部:有这三大支撑因素,促进外贸稳中提质
2、第二季度财报黑马:百度AI新业务收入首破百亿大关,百度ai主要是做什么的
3、被残害的外交学院女生,只能自认倒霉吗?,外交学学校