首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 14:03 作者:湖湘书生

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、30周年放大招!vivo Vision头显探索版东莞首发

2、很快就没人开车了?,开车路上没有人的说说

3、记者手记:这本笔记本,写满西藏人民的祝福与期盼,西藏日报

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/APF/detail/ahopyx.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表
取消

湖湘书生