首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 13:37 作者:乌鸦大婶

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、为什么人生中一定要去一次新疆?,为什么人生中一定要去一次新疆旅游

2、老兵的眼泪,老兵的眼神杀气

3、中介叮嘱进厂面试不要说自己是本科,本科一定会被刷掉?这事你怎么看?

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/APM/detail/vyrooz.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表

取消

乌鸦大婶