首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 12:16 作者:就不写作业

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、硬实力的上升与认知的变化,硬实力是什么意思

2、2万吨巨舰完成升级!俄罗斯核动力巡洋舰开启海试,携带500枚防空导弹,火力翻倍?

3、金砖之父:特朗普是金砖国家的“秘密特工”吗?

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/BIK/detail/gitnsf.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表

取消

就不写作业