首页资讯
时间:2025-08-22 12:40 作者:初岚迷泓
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、海外ACG IP来华营业,先学会当“营销号”?
2、京东支付、白条接入12306等民生场景,数字支付创新助力消费提质扩容,京东支付的白条是什么意思
3、法国酒业对美加征关税表示“非常失望”