首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 14:12 作者:行易难

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、为了避免被吃绝户,独生女生选择保持单身:一份无奈的自我保护,独生女如何保护自己的财产

2、九三阅兵,旗手是他们!,九三阅兵式 完整视频

3、高校副教授黄恺跳楼自杀,原因曝光,被老板针对,遭受不公平对待,黄恺杰百度百科

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/BOH/detail/qbnqnq.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表

取消
行易难