首页资讯
时间:2025-08-22 14:14 作者:丸子汤小二
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、中国民营美术馆正在批量死亡,民营美术馆的运营模式
2、(中吕)山坡羊“梅花傲雪苦寒霜” 囗 雪 莹
3、虽胜犹败失威仪——礼观1945年9月9日9时中国战区(南京)对日受降仪式