首页资讯
时间:2025-08-22 15:00 作者:华山梅轩
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、“猪王”牧原股份发威,半年狂赚百亿
2、美国海军 DDG-126龙骨铺设后的第 826 天,仍处于陆上阶段,尚未下水
3、几内亚山体滑坡致15死10伤,几内亚水库