首页资讯
时间:2025-08-22 13:07 作者:执剑论武
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、“无底窟窿”,台媒痛批2026防务预算大增
2、林诗栋3-1击败德国选手晋级WTT瑞典站八强,下轮将再度交手邱党,林诗栋俱乐部
3、蔚来资本等入股新芯航途,深圳市蔚来芯科技有限公司