首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 15:49 作者:孤独的小蟑

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、阅兵各项准备已基本完成(权威发布),阅兵程序安排

2、印度硬刚美国也要买俄油:进口一吨省89美元,加工后转手卖出还能赚差价

3、小鹏P7/G7汽车全场景VLA将上线,可防“开门杀”和“鬼探头”

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/CJB/detail/ukyfcx.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表
取消

孤独的小蟑