首页资讯
时间:2025-08-22 13:00 作者:坟土荒草
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、追觅:地面之王的天空梦,追觅官方网站
2、国家外汇管理局:在16省市开展绿色外债业务试点,国家外管局绿色通道
3、十五运会群众比赛气排球决赛开赛!吉林队队员:目标是冠军,2021年全运会气排球比赛视频