时间:2025-08-22 12:47 作者:苏小欢
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
2、一公司车间设备爆炸致1死7伤,当地通报:原因正在调查中,化工厂爆炸事故
3、川青铁路青海段尖扎黄河特大桥施工绳索断裂,7人遇难9人失联,四川青海铁路规划