首页资讯
时间:2025-08-22 12:48 作者:木恒
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、这一次,轮到中国厂商在科隆秀肌肉了,科隆 中国
2、新华社快讯:习近平将出席2025年上海合作组织峰会并举行有关活动
3、惠州警方通报女子麦当劳闹事:方某被行拘5日,惠州麦当劳甜品站