首页资讯
时间:2025-08-22 12:33 作者:晓村
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、辉煌60载 魅力新西藏丨雪域高原焕新颜!西藏民众共绘幸福答卷
2、“傻子共振”这类造词闹剧,该歇歇了
3、吴志成 | 联合国是推动全球化发展的重要力量