首页资讯
时间:2025-08-22 14:37 作者:半包老刀
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、全职养老育儿记(108)下午三点的点心,下午三点下班的工作有哪些
2、百万辅助驾驶新纪元:华为乾崑的“技术飞轮”如何重塑行业格局
3、一觉醒来,整个世界都在做多中国,一觉醒来整个世界只有男人格格党