首页资讯
时间:2025-08-22 14:04 作者:万界快递员
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、阿里,开大了,阿里是谁开的
2、身价1029亿元!英超=国际联赛:427名外援涌入 6队粉丝破亿
3、格桑花为什么这么绚烂(评论员观察),格桑花为什么不开花