首页资讯
时间:2025-08-22 14:15 作者:日月勿
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、印度走投无路,中印必将走向大规模合作,印度发布的中印对峙
2、占比超过7成!CBA球队薪水300万+报价班巴 新季外援工资帽才425万
3、西藏一甲子沧桑巨变谱新篇,西藏 獚