首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 13:58 作者:上江君

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、刘乐妍:馆长不能开大陆社交账号是因为缺港澳台18码居住证

2、3块钱就能买到明星行程?法院判了!,如何购买明星行程

3、一碗面引发的纠纷,一碗面引发的爱情

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/EFB/detail/arsjwg.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表

取消

上江君