首页资讯
时间:2025-08-22 15:21 作者:素莫问
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、王毅访问阿富汗并出席第六次中阿巴三方外长对话,阿富汗 王毅
2、空军航空开放活动和长春航空展门票预约系统上线时间确定,空军长春航空学院
3、问界新M5 Ultra发布新配色“跃影红”,将于8月25日开售