首页资讯
时间:2025-08-22 13:35 作者:杯中窥香
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、门票80的“穷鬼乐园”,又给河南人挣回了面子
2、很快就没人开车了?,开车路上没有人的说说
3、事关水气电热等民生领域,怎样为公用事业经营画红线?,公用事业行业