首页资讯
时间:2025-08-22 13:43 作者:执笔绘苍生
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、越挫越勇的落选秀坦普尔 如今续约猛龙迎生涯第16季
2、纵容涉黑涉恶活动!江门市公安局森林分局原局长王文忠被“双开”
3、自有品牌食品存在放射性污染风险!沃尔玛在美召回冷冻虾,超市冻虾可以买吗