首页资讯
时间:2025-08-22 14:57 作者:笔疯v
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、关税政策致进口成本飙升 美国最大家居建材零售商宣布涨价
2、抗日战争历史是澳门青少年爱国教育的独特宝藏,抗日战争时期澳门安全吗
3、习近平将出席2025年上海合作组织峰会并举行有关活动