首页资讯
时间:2025-08-22 14:40 作者:狐家大仙
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、深耕十九载 熊凯:用专业与创新书写酒店业传奇
2、南方网评:新闻监督不容侵犯,暴力阻挠天理难容,新闻监督部门
3、震惊了!土豆的妈妈竟然是番茄??,土豆的妈妈英文