首页资讯
时间:2025-08-22 15:45 作者:浮世落华
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、很快就没人开车了?,开车路上没有人的说说
2、有底子的“汽车大脑”亿里挑一
3、宁德来了位江苏籍市长,宁德籍干部