首页资讯
时间:2025-08-22 15:00 作者:金枪太保
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、发布会送保时捷?自助烤肉“顶流”,又有大动作!
2、独家视频丨高原见证深情 人民心向领袖
3、美欧日:中国的核弹头究竟有多少?,中国的核弹头有多少个