首页资讯
时间:2025-08-22 15:42 作者:庄金
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、国内在禁烟这方面的确做的不够完美,有很大的改进空间,中国禁烟的后果
2、越挫越勇的落选秀坦普尔 如今续约猛龙迎生涯第16季
3、“美欧小心思暴露:确保敏感技术不流入中国”