时间:2025-08-22 13:16 作者:兮柔
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
2、这就是日本社会在战后80年后的现在,面对恶魔731的态度,你知道日本魔鬼731部队
3、收获友谊和荣耀!广东代表团在第十一届全国残疾人艺术汇演大放光彩