首页资讯
时间:2025-08-22 13:04 作者:一笑倾晨
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、有时做梦都还想起戒烟后的戒断反应,那一瞬间全身膨胀,身体极度舒适
2、欧美多国国安顾问正讨论对乌安全保障方案,国家安全 美国
3、刘乐妍:馆长不能开大陆社交账号是因为缺港澳台18码居住证