首页资讯
时间:2025-08-22 13:17 作者:孤灯
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、臭脸女王,时隔3年又重回巅峰,臭脸王什么意思
2、无与伦比的汉字优越性,无与伦比的汉字优越性怎么写
3、为何会有很多奇葩女司机~,为什么会有女司机