首页资讯
时间:2025-08-22 14:38 作者:四海逍遥
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、国际锐评丨60年,西藏何以令世界惊叹“沧桑巨变”
2、我国医药产业规模位居全球第二,创新药在研数目达全球30%左右
3、“猪王”牧原股份发威,半年狂赚百亿