首页资讯
时间:2025-08-22 12:15 作者:守护宝宝
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、让我们科学地讨论一下“反战”问题
2、小红书接代码作业,写完给对方发压缩包,女生问我为什么不截图…,小红书发链接发不出去怎么办
3、中小银行再降息!存款“搬家”涌入股市?