首页资讯
时间:2025-08-22 15:39 作者:云潇岚
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、小米汽车新专利可提高充电安全性及电池寿命,小米车充20w拆解
2、还清债务后,罗永浩为什么还要在B站“抛头露面”?
3、中国海警局新闻发言人发表谈话,中国海警局新闻发言人发表谈话视频