首页资讯
时间:2025-08-22 12:40 作者:醉寻芳
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、高铁密闭空间吃带味道泡面是人权,我四下透风的抽烟点抽根烟就是侵犯你健康权?
2、百度Ai问答:现代科学是“意识”的产物,人体科学是“潜意识”的产物?
3、增收益也要优权益(微观),收益的增加额是指什么