时间:2025-08-22 14:54 作者:朵颜涯
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、日本经济新闻称,全球EV电池供过于求,达到3.4倍,你怎么看?,日本电池供应商
2、快手晒二季度成绩单:日活4.09亿、营收350亿、净利润56亿,2020年快手净利润