时间:2025-08-22 15:30 作者:路萍天使
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、车辆未交付却要求提前支付尾款,否则2万元定金不退 小米准车主遇30天尾款“通牒”
3、增速保持中部第一!湖北想挤进全国外贸十强省,还要多久?,2020年湖北外贸企业现状