首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 15:06 作者:锋锐

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、增收益也要优权益(微观),收益的增加额是指什么

2、俄罗斯远东发展部提议中方共同起草一份关于建立联合国际开发区的政府间协议

3、独家视频丨高原见证深情 人民心向领袖

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/JQM/detail/iaupnb.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表 取消

锋锐