首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 13:52 作者:顺心如意

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、墨家“兼爱非攻”思想,具有超现实的先进性

2、只需前往银行!广州一站式办理“商转公贷款”

3、鸿蒙版《原神》预约炸场!帧率体验比安卓版还好?,原神鸿蒙1080p

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/JTH/detail/hlgppd.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表

取消

顺心如意