我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、媒体人:前NBA乐透秀班巴收到CBA球队高额报价,税前超300万,班巴选秀模板
2、销量火爆登上热搜,这届成年人开始热衷安抚奶嘴解压?,安抚奶嘴的最佳使用年龄
3、泰国刑事法庭驳回前总理他信涉嫌冒犯君主罪案指控,泰国9名军人判决结果