首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 15:42 作者:爱火锅

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、高铁无座票与二等座票价相同合理吗?,高铁无座和二等座有什么区别

2、1650亿立方米!我国又一大型页岩气田诞生,中国页岩气田

3、奶龙只用了半个月时间,就成了老外疯狂转发的最热表情包,奶龙系列表情包

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/KIP/detail/wsidfz.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表
取消

爱火锅