首页资讯
时间:2025-08-22 12:35 作者:无色指纹
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、沪深300并不是最好的选择,沪深300并不是最好的选择股票
2、活力晚年,科学锻炼防损伤|科普时间,倡导科学锻炼,可有效的防止运动损伤的发生
3、广东一女子点拼好饭被骑手当面说“狗饭”。咱来说道说道~