首页资讯
时间:2025-08-22 14:38 作者:糊涂金
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、印度这个“奸商”想利用我们斗美国,门都没有!
2、每体:沙特代表团造访巴萨,与尤斯特商讨加盟利雅得胜利的提案,沙特俱乐部利雅得胜利
3、青艾文宿:酉州古城里的土家智慧居停,青艾文宿酒店一号院