首页资讯
时间:2025-08-22 14:02 作者:南无名
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、促进民营经济高质量发展| 开辟新赛道 塑造新优势——民营企业创新发展观察
2、华尔街之狼,正在用推特脑控特朗普,华尔街与特朗普拜登
3、京东支付、白条接入12306等民生场景,数字支付创新助力消费提质扩容,京东支付的白条是什么意思