首页资讯
时间:2025-08-22 13:40 作者:卖书小生
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、南海开渔微纪录|海潮生处是人间,南海正式开渔
2、逐新向绿,雪域高原更美了,促雪域高原新发展,谱高质量新篇章
3、快手Q2盈利创新高,业绩跑赢预期的快手该咋看?,快手q2财报