时间:2025-08-22 12:59 作者:未若央诉
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、南京副市级干部臧正金被查,16年前曾公开发帖回应“家有4套房”
2、曾金策8月22日:黄金最新操作建议及走势分析,日内黄金布局,黄金 曾巩
3、境外落网遣返后,288亿钾肥企业董事长正式被逮捕,钾肥厂是干嘛的