首页资讯
时间:2025-08-22 15:45 作者:赴约的苹果
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、《西夏通志》出版 填补西夏史研究空白
2、中韩人工智能青年论坛在韩国光州举行,人工智能在韩国首尔
3、中方呼吁在反恐问题上摒弃意识形态偏见和地缘政治考量,反恐意识薄弱