首页资讯
时间:2025-08-22 12:44 作者:万里高歌
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、惠州警方通报女子麦当劳闹事:方某被行拘5日,惠州麦当劳甜品站
2、揭穿《美国保守派》颠倒黑白谬论:泽连斯基绝非和平威胁,八大事实还原俄乌冲突真相
3、把握创业板综投资机遇——博时基金携手深交所举办ETF大讲堂,博时基金160529