首页资讯
时间:2025-08-22 12:26 作者:十里桃花
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、年轻人,持续涌入股市!,对于年轻人都热衷于炒股
2、AI 算力提升 300 倍,日下代旗舰超算“富岳 NEXT”开发倡议启动
3、美团闪购发布闪电仓专属供应链服务平台“闪电帮帮”:助商家降本增效,脱离同质内卷