首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 12:36 作者:恩很宅

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、中国月度用电量首次突破万亿大关,背后动因有哪些?,中国电量使用情况

2、奔驰、茅台、中车都来百度上“AI补习班”?

3、震惊了!土豆的妈妈竟然是番茄??,土豆的妈妈英文

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/NVC/detail/noyqwk.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表
取消

恩很宅